~Послание~

Объявление

ПЕРЕЕЗД!!!! http://cat1200.5bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Послание~ » Границы » Граница лесных племен и бродяг


Граница лесных племен и бродяг

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Алмазка шла рядом с Боевым Огоньком. Она видела как Огонёк расстроился когда узнал что Рыська не пойдет в патруль.  Конечно! Он же любит ее...- подумала Алмазка и на глазах появились слёзы. Ведь ей очень нравился Огонёк.Алмазка не смогла сдерживать слёзы и бросилась вон. Она бежала и бежала пока вдруг не споткнулась и упала. Она быстро встала и залезла на маленькое дерево чтобы ее никто не видел. Я такая несчастная....никто меня не любит...- в слезах подумала она

0

3

Главная поляна Неба===>
Боевой Огонёк шел следом за двумя воительницами. Алмазка шла рядом с ним, и ученик обрадовался, что есть, с кем поговорить. Конечно, он был расстроен, что Рыська не пошла с ними, но всё же, для неё было уготовлено другое задание. Алмазка такая красивая! Белоснежная кошечка... Что это со мной? Я что, влюбился?! Неужели она и вправду такая красивая?..
Но тут подруга вдруг посмотрела на Боевого огонька очень грустными глазами, и неожиданно заплакала. Что это с ней такое? Я её чем-то обидел или напугал?! Если да, то я не хотел... Алмазка понеслась по поляне и забралась на высокое дерево вдалеке от патруля, но, к счастью, Льдина и Черная не заметили отсутствия своих учеников. Огонёк быстро побежал за ней, летя сквозь воздух. Что же это с ней такое? Быстро забравшись на дерево и сев на ветку рядом с подругой, он вытер ей слёзы и спросил:
- Что это с тобой? В чем дело, Алмазка? Если я тебя чем-то обидел, можешь скинуть с дерева, но объясни: что происходит?.. - заботливо спросил Огонёк. Ему было жалко Алмазку, но он не мог понять, в чем дело!

0

4

Бегун с головой ушедший в охоту не заметил как набрёл на границу с бродягами подлые и мерзкие бродяги выругал Бегун бродяг вспоминая случай из-за которого сильно испортился его характер. Вдруг он услышал чьи-то голоса.Наконец он увидел двух оруженосцев сидящих на дереве и окунулся в воспаминания когда увидел на учинице слёзы надо бы разузнать о чём они разговаривают хотя не моих это ушей дело и с этой мыслью он пошёл влагерь,но ясно было одно на лице у него была злость и грозность ,а на душе боль воспаминаний об давнем детстве.

0

5

Алмазка посмотрела на Боевого Огонька
Огонёк, как ты не понимаешь! Я ведь люблю тебя, а ты...тебе нравиться моя сестра! Конечно она ведь красавица а я просто уродина!!!- сказала ученица и с ее глаз градом покатились слёзы. Она отвернулась от Огонька чтобы он не видел насколько Алмазка переживает из-за этого.

0

6

- Огонёк, как ты не понимаешь! Я ведь люблю тебя, а ты...тебе нравиться моя сестра! Конечно она ведь красавица а я просто уродина!!! - сказала ученица и с ее глаз градом покатились слёзы, и она отвернулась от него. Тут оруженосца осенило. Она ведь меня любит, а я всё время веду себя, как идиот! Лисий помёт! - накричал на себя ученик и подлез поближе к Алмазке. - представляю, как ей было плохо... Я целыми днями играл и возился с Рыськой, а она на всё это смотрела, любя меня... Звёздное племя, какой же я идиот!!!
- Алмазка!.. - начал подбирать слова Огонёк. - Если я целыми днями играю и дружу с Рыськой, это не значит, что она мне нравится!.. И ты не уродина! Никогда не говори так! Ты очень красивая белоснежная кошечка!.. И... Ты мне нравишься... Даже больше, чем Рыська!.. - только сейчас котёнок понял, что любит Алмазку и готов ради неё пойти на край света. И только сейчас он понял, что только что сказал то, о чем думал уже несколько лун. Она... Она мне нравится! И сейчас я не солгал...

0

7

Льдина заметила что ученики куда то убежали и ничего не объясняя Чёрной побежала по запаху. Льдина нашла двух учеников на дереве рядом с лесом
Что вы там делаете? А ну ка немедленно спускайтесь!- закричала Льдина. Когда ученики слезли, Льдина объявила
Я пойду на границу с племенем Теней а ты Чёрная с Алмазкой и Боевым Огоньком идите к границе с племенем Ветра!- с этими словами она пошла к границе с племенем Теней
====== Граница с племенем Теней-=======

0

8

Переход==Граница с племенем Теней

0


Вы здесь » ~Послание~ » Границы » Граница лесных племен и бродяг