~Послание~

Объявление

ПЕРЕЕЗД!!!! http://cat1200.5bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Послание~ » Архив » .И вот я тут, и вот меня тут нет.


.И вот я тут, и вот меня тут нет.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

О да, и мне тут уже надоело. Вот такое я странное существо Оо.
Надоело сидеть - вот и всё.
Хочу пока всем сказать.. Только вот кому "пока"? Я даже подружиться ни с кем не успела, а тут ещё и мальчиком меня обзывают.. Что, думаете перс мужского пола, значит и хозяин тоже, да?
А вот и нет!
И ещё - если кто-то увидит мою анкету на другом форуме - я имею полное право её туда выставлять. Ведь я же не могу бросить анкету, которую писала полтора дня!
Пы.Сы. - как только наберётся 20 просмотров, перенесёте в архив, ок?

0

2

А жалко, что ты уходишь... Лично я тебя парнем не обзывал... Ну, короче, правильно ты говоришь - странное ты существо!

0

3

Всплеск
Я тебя тоже парнем не обзывала. Мне жаль что ты уходишь. И догадываюсь из-за чего. Это из - за модерства.  Какая разница кто главный модер. А если по твоим сломав ты хороший человек, то ты не обижалась бы из -за такой глупости!

0

4

Небесная Тайна Звезды написал(а):

Какая разница кто главный модер.

Огромная разница!
Просто - неуважение к моей просьбе и получается, ко мне.
И настаиваю - Рыська вообще этого не просила.

0

5

Всплеск
Я тебя уважая и всех участников тоже.  Я тебя поставила замом. Это значения не имеет! Если ты хочешь поссориться, то я этого не хочу. Не хочу чтобы ты уходила. И на ситуацию ты не совсем правильно ответила...Поэтому.

0

6

Всплеск
Блин ну останься! Какая разница кто гл. модер? Если бы ты даже была им твои возможности модерства  были бы такими же как и у простого модера так и у зама! Я считаю глупо уходить только из=за этого! И парнем тебя никто не называл

0

7

Всплеск
Дело твое, уходить или нет. Здесь решаешь ты. Ну правдо, очень глупо уходить из-за модерства. Если бы тебе тут нравилось, ты бы внимаения не обращала на то, какой ты модер. некоторые вообще не модераторы и живут, не уходят, как видишь. Нужно боротся и достигать своей цели, а не убегать пр  первой возможности. Ты пока молода и можешь этого не понять. А то, что тебя назвали мальчиком, я пока этого не видела, какие тут удивления то? Никто же не знает что ты виртуально пол поменяла, прости за слово. Друзья...Я когда пришла никого не знала, но познакомилась. Подержую  речь, общаюсь, пишу ЛС, вливаюсб в коллектив ит.д. и т.п.. Ладно. Уговарить я тебя не буду. но знай, ты потеряешь многое если уйдёш

0

8

Всплеск
Если ты уходишь только из-за этого... Омг. Больше нет слов.
Небесная Тайна Звезды
Поставь меня замом, а ее главной, какая разница? Я, в принципе, и обычным пользователем быть могу, это как-то не имеет значения...
Всплеск
Как уже сто раз сказано: никто не уговаривает и не держит. Но отмазка могла бы быть и правдоподобнее...

0

9

Рыська написал(а):

Как уже сто раз сказано: никто не уговаривает и не держит. Но отмазка могла бы быть и правдоподобнее...

Вот именно!
Всплеск
Можно убрать и поставить тебя, но из-за каких - то капризов...Я конечно в шоке..А вообще такие темки создают только такие люди, которым не хватает внимания! И я повторяю, замом ты стала из -за ситуации! Если ты хочешь я удалю тебя и не буду умолять, чтобы ты осталась! Напишешь в ЛС! Но перед этим подумай что сделала, а потом подумай кто прав и кто виноват.
П.С. : И ещё! Пацаном тебя никто не называл. Может только по ошибке. Никто же не виноват, что ты под мужским персом зарегилась, может люди не знали и вообще я не видела, что такое было! Жду твоего ответа, и переношу тему в архив!

0


Вы здесь » ~Послание~ » Архив » .И вот я тут, и вот меня тут нет.