~Послание~

Объявление

ПЕРЕЕЗД!!!! http://cat1200.5bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Послание~ » Границы » Граница Небесного племени и племени Ветра


Граница Небесного племени и племени Ветра

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Льдина и Боевой Огонёк пришли на границу с племенем Ветра. Запах котов племени Ветра не такой как Сумрачный! Коты племени Ветра пахнут вереском и холодным ветром. Понюхай какой свежий запах!- сказала Льдина и принюхалась. Коты племени Ветра были здесь не давно!- сообразила она

0

3

Граница племени Теней и Неба==>
- Запах котов племени Ветра не такой как Сумрачный! Коты племени Ветра пахнут вереском и холодным ветром. Понюхай какой свежий запах! - объяснила оруженосцу Льдина, когда они подошли к границе. Огонёк принюхался. Ага! Запах пустоши и вереска! Они просто сливаются с запахом Ветра!
- Похоже, Ветренные коты были здесь недавно!.. Я чую запах их пограничных меток! - сделал вывод котёнок.

0

4

Льдина кивнула Да, ты прав! Молодец!- с этими словами она погладила котенка хвостом и ответила Теперь,раз ты так хорошо запомнил запах племени Ветра, пошли к границе с Грозовым племенем!- сказала Льдина и пошла к границе с Грозовым племенем
====Граница с Грозовым племенем====

0

5

переход==Граница с Грозовым племенем

0

6

===========> Граница с Тенями
Рыська примчалась на границу вперед Тайны Звезды и остановилась, вдыхая приятный запах племени Ветра. Оттуда так и доносились ароматы вереска и порывы ветра. Пятнистая кошечка прикрыла глаза, наслаждаясь волшебным ощущением этого племени свободолюбивых, вольных котов. Она всегда любила и уважала племя Ветра, ей нравились их бескрайние пустоши, поросшие вереском, их охота на кроликов... Сейчас запах племени Ветра был очень сильным, что означало, что патрульные были здесь совсем недавно. Да и запах ее собственного племени давал о себе знать - она чувствовала, что недавно тут были Льдина и Огонек.

Отредактировано Рыська (2010-06-06 13:22:24)

0

7

Офф: Мы у Теней были)
---Граница с Тенями---
Предводительница еле догнала свою ученицу.Отдышавшись, она сказала:
Рыська! Это граница с племенем Ветра. Чувствуешь? Пахнет вереском, ветром, прохладой и ещё нашими соплеменниками. Льдиной и Боевым Огоньком! Думаю ты  сама уже почувствовала! А я заметила тебе здесь нравится больше всего. Ты любишь простор! Настоящая Кошка Племени Ветра!
Последнюю фразу кошка произнесла так тихо, только чтобы услышать самой.
Когда тут последний раз были патрульные?

0

8

- Когда тут последний раз были патрульные? - спросила ученицу подбежавшая тайна Звезды.
- Совершенно недавно! Сейчас как раз время для патрулей, поэтому, думаю, запах патрульных, свежий запах, мы обнаружим на всех границах!
А может и нет... Кто знает эти другие племена! Эх, как же не хочется уходить отсюда, так приятно и просторно... - Рыська вздохнула.
- Куда идем дальше? К границе с Грозовым племенем?

0

9

Куда идем дальше? К границе с Грозовым племенем?
Пожалуй, да!
Предводительница видела, что ученице не хочется уходить отсюда, но кошка терпиливо промолчала и махнула хвостом. Через несколько минут, она бежала по равнине к границе с Грозовым племенем. Вот показался лес. Вот ручей и граница...
---Граница с Грозой---

0

10

=============> Лагерь
Рыська пришла на границу. Прибежала, просто прилетела сюда. Она так ожидала встретить здесь воителей Ветра, поговорить с ними... Ей почему-то казалось, что все они чувствуют к своим просторам то же, что и она: просто сумасшедшую любовь, готовность ради нее на все, на любые жертвы!
Небесное племя такое... Такое шумное... Там так много котов, столько событий случается каждую секунду... И почему они все не выплескивают свою энергию в других делах? А вот коты Ветра, им некогда так шуметь и болтать, у них на территории за дичью нужно бегать, нужно укрываться от опасностей, которые могут появиться сверху и снизу... Вот это жизнь... А что у нас за страхи? Бродяги? Так бродяги всех беспокоят, не одни мы такие... Крысы? А тех уж и нет сколько времени... Упасть с ущелья? Да только самый конченый недотепа сможет так сглупить! Вот бы жить там, там... Там просторы, всюду ветер! Даже на границе такие ароматы вереска, так приятно пахнет...
Рыська осторожно подошла к самой границе, а потом, перенеся через нее лапку, шмыгнула на чужую территорию. Очень осторожно, чтобы не попасться на глаза патрулю, кошечка кралась по пустоши. Вот, впереди показался серенький хвостик.
Кролик! Они такие вкусненькие! Помнится, довелось мне как-то раз попробовать крольчатинки... Ммм... - Рыська подобралась и прыгнула.
Все-таки она родилась в Небесном племени, поэтому прыжки у нее были что надо. Хотя она всегда прыгала ниже и короче, чем ее друзья-котята, но прыгать умела достаточно неплохо. Кошечка чуть не схватила свою добычу, но зверек заслышал ее возню и сорвался с места. Ученица, не задумываясь, сорвалась с места. Она никогда в жизни так не бегала! Восторг, волнами разливавшийся по ее шкуре, придавал такие силы, что маленькая юркая кошечка в несколько прыжков догнала свою добычу и запрыгнула на нее. Но кролик был больше юной охотницы, и потому лишь чуть сбавил скорость. Кошка так и повисла на несчастном животном, пытаясь лягнуть его задними лапами. И все-таки ей удалось вцепиться зубами ему в шею! Кролик дернулся, пробежал еще немного и затих.
Вот это просто... Просто волшебное чувство!!! - глаза юной кошечки так и сияли.
Она с трудом подхватила свою добычу и поволокла его в лагерь. От одной мысли о лагере и, главное, о том, сколько до него идти, кошке чуть не стало дурно.
==========> Главная поляна

0

11

Алмазка,Боевой Огонёк и Чёрная шли к границе с племенем Ветра. После того случая Алмазка ни слова ни сказала Огоньку.
Огонёк! А я вправду тебе нравлюсь?- шёпотом спросила Алмазка Огонька,чтобы ее не слышала Чёрная.

0

12

Граница Небесного племени с бродягами==>
Огонёк молча шел к границе с племенем Ветра, надеясь найти там следы Голубики. Он всё думал о том, что произошло на границе с бродягами. Должен ли я был говорить Алмазке, что она мне нравится?.. Да нет, я всё правильно сделал! Так, всё! Отбросили все ненужные мысли с головы! Мы ищем Голубику! - настроил себя на поиски оруженосец и принюхался. Хм... Нет, здесь только запахи пограничных меток... Где же она? Что с ней случилось?..
Голос подруги оборвал ход его мыслей.
- Огонёк! А я вправду тебе нравлюсь? - тихо спросила Алмазка. Блин, она опять начинает!
- Да!.. Поверь, ты мне нравишься больше, чем Рыська! Рыська - просто моя лучшая подруга! - так же тихо промолвил Боевой Огонёк и уставился в красивые глазки Алмазки. Какая же она всё-таки красивая!..

0

13

Алмазка улыбнулась и прижалась к Огоньку а затем лизнула его в носик.
-Я тебя люблю...- прошептала она и игриво догнала Чёрную. Все таки он такой красивый,добрый,милый...- блаженно подумала кошечка

0

14

Алмазка улыбнулась ученику и тихо произнесла:
- Я тебя люблю... - и побежала к Черной.
- Мне повезло... всё-таки, она такая красивая!.. - прошептал про себя Огонёк и тоже подбежал к Черной.
- Похоже, здесь Голубики не было! здесь запахи только пограничных меток! - сказал он ей.

0

15

Алмазка принюхалась и вдруг учуяла запах
-Это Голубика! Она была здесь дня два назад!-радостно воскликнула малышка.

0

16

Верно!мОЛОДЕЦ!Я ДАЖЕ СРАЗУ и не почувствовала запах Голубики! А ты Алмазка МОЛОДЕц!Я горжусь тобой! Вот что значит острый нюх!-сказала Чёрная гордо глядя на своюченицу.Огонёк ты где там?-Крикнула чёрная воительница отставшему ученику.Сейчас мы идём на границу племени Теней искать Льдину и всё ей расскажем!ИДЁМ
====переход.Граница с племенем Теней======

0

17

Льдина,Чёрная и Алмазка с Боевым Огоньком шли в полном молчании. Льдина старалась поймать запах Голубики и наконец поймала его. Она пошла по запаху и он вывел ее на территорию Двуногих. О нет.....- с болью подумала кошка.
-Мы не можем продолжать поиски! Завтра на рассвете мы опять пойдем в патрулирование а сейчас мы должны идти в лагерь! Скоро стемнеет!- сказала кошка посмотрев на уходящее солнце и взмахом хвоста приказала идти котам в лагерь.
=====Главная поляна=====

0

18

Переход==Главная поляна

0


Вы здесь » ~Послание~ » Границы » Граница Небесного племени и племени Ветра