~Послание~

Объявление

ПЕРЕЕЗД!!!! http://cat1200.5bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Послание~ » Границы » Граница Небесного И речного племени


Граница Небесного И речного племени

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

--Начало игры--

Свежий воздух. Он такой чистый, и такой влажный. Всплеску ничего не хотелось делать - только и вдыхать этот воздух. Но он обязан был поохотиться для племени, и не мог бросить это дело. Но охотиться ему ужасно не хотелось, ведь в небе чисто плыли облачка, а солнце достигнув зенита уже началось опускаться за горизонт.
Да, да, погода была просто прекрасна, что же ещё можно сказать? Ничего? Правильно. Можно было просто стоять и наслаждаться чистым воздухом, и наслаждаться жизнью. Которая должна не прерываться, а плыть и плыть...
- Здесь просто, просто очень прекрасно. Вот бы остаться здесь.. Навечно.
Пожалуй, любой бы с ним согласился - здесь прелестно.
Поблизости текла бесконечная река, - так её называли в Речном племени. Она служила границей Речного и Небесного племени. Мимо неё были ровно рассажены деревья - берёзы, осины, ели, ивы. Одним словом - это можно было несомненно назвать сердцем леса.

0

3

Льдина и Огонёк пришли на границу с Речным племенем. Огонёк, чувствуешь этот запах рыбы? Так пахнут коты речного племени!- затем в нос ей ударил свежий запах речного кота и Льдина увидела Всплеска-глашатая Речного племени. Он шел прямо к границе Здравствуй Всплеск!- поздоровалась Льдина. Какой же он прекрасный!- блаженно подумала кошка

0

4

Главная поляна==>
Боевой Огонёк весело шел за своей новой наставницей, внимательно слушая каждое её слово и запоминая всё, что она говорит.
- Огонёк, чувствуешь этот запах рыбы? Так пахнут коты речного племени! Оруженосец остановился, принюхался и почуял запах рыбы, смешанный с запахом котов. Так вот как пахнет племя Реки...
- Я понял! - отозвался он. Огонёк еще раз принюхался и унюхал очень свежий запах кота Речного племени. Он посмотрел на Льдину, и увидел, что она услышала этот запах еще раньше своего ученика.
- Здравствуй, Всплеск! - поздоровалась наставница. Боевой Огонёк повернул голову, и увидел белоснежного кота, который стоял на берегу реки. Яркий цвет шкуры! - первое, что пришло в голову оруженосцу.
- Здравствуйте!

0

5

Льдина посмотрела на Всплеска. Дело было в том что Льдина встречала этого кота на Совете и постепенно влюблялась в него. О чем ты думаешь? Он кот из другого племени!!!- подумала кошка и вздохнув сказала Я показываю своему ученику территории других племен и показала ему вашу территорию. - ответила Льдина и посмотрела на юного ученика. Извини Всплеск нам с Огоньком пора! До свидания!- сказала кошка и последний раз посмотрела на Всплеска а потом помахав ему хвостом сказала Огоньку Пошли я покажу территорию племени Теней!- и с этими словами направилась на границу последний раз покосившись на Всплеска.
Переход===>граница с племенем Теней

0

6

Переход===>граница с племенем Теней

0

7

- Здравствуй, Всплеск.
- Здравствуйте.
- послышалось со стороны наставницы и ученика.
- Привет. - не громко отозвался воитель.
Видно, это их первая, а может вторая тренировка, раз они рассматривают границы.
Боевой Огонёк и Льдина деловито разговаривали о запахах разных племён, но вскоре им пора было уходить.
Извини Всплеск нам с Огоньком пора! До свидания! - сказала воительница.
- Ну, пока. - Всплеск нетерпеливо шлёпнул себя хвостом по боку. Почему он не поздоровался вовремя, когда воительница с учеником пришли сюда?
Увидев, как удаляются ученик и воительница Небесного племени, воитель сам пошёл к себе в племя - в лагерь Речного племени.
-- Главная поляна

0

8

----Граница с Грозой--
Предводительница остановилась возле небольшого холма. За ним тёк ручеёк.
Итак, Рыська. Это последняя граница. С одиночками и домашними я тебе покажу позже. Чувствуешь запах рыбы и воды? Это Речные коты. В отличие от всех, они обожают плавать. Как мы прыгать, воины Ветра бегать, теней есть лягушек и грозовых котов, которые любят тепло. Вот. Надеюсь ты всё усвоила. Запах тут свежий. Ты отлично поработала! Завтра мы с тобой оттренируем охотничьи навыки! Я покажу теюе охотничью стойку, а ты попробуешь поймать добычу. Ну, пошли в лагерь! Там ты можешь взять себе самый лакомый и вкусный кусочек!
Махнув хвостом, Небесная побежала к лагерю.

0

9

- Итак, Рыська. Это последняя граница. С одиночками и домашними я тебе покажу позже. Чувствуешь запах рыбы и воды? Это Речные коты. В отличие от всех, они обожают плавать. Как мы прыгать, воины Ветра бегать, теней есть лягушек и грозовых котов, которые любят тепло. Вот. Надеюсь ты всё усвоила. Запах тут свежий. Ты отлично поработала! Завтра мы с тобой оттренируем охотничьи навыки! Я покажу теюе охотничью стойку, а ты попробуешь поймать добычу. Ну, пошли в лагерь! Там ты можешь взять себе самый лакомый и вкусный кусочек!
Тайна так быстро все сказала, что кошечка и глазом не успела моргнуть, но перспектива взять из кучи самый лакомый кусочек ее очень привлекла, а потому она помчать скорее в лагерь.
Я не люблю прыгать, - подумала она. - Бегать люблю, подставив морду ветру! А запах рыбы просто ужасен! Буэ!
==========> Главная поляна

0


Вы здесь » ~Послание~ » Границы » Граница Небесного И речного племени