~Послание~

Объявление

ПЕРЕЕЗД!!!! http://cat1200.5bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Послание~ » Границы » Граница Небесного племени с Грозовым


Граница Небесного племени с Грозовым

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

....

0

2

Туман гулял по своему родному лесу и добрёл до границы его племени с Небесным.И тут он почувствовал чей-то запах и наконец увидел кошку идущую по ту сторону границы он подошёл поближе к границе-Да это же их предводительница-понял Туман когда хорошо рассмотрел кошку.-Здравствуй Туман! Как дела в твоём племени? Много ли дичи?-сказала
Небесная Тайна Звезды -да...да конечно всё в порядке-ослепляясь от её красоты заикался Туман.-разве может быть такое что самый свирепый воин мог влюбиться.Да она красавица и я её добьюсь-решительно думал Туман.

Отредактировано Туман (2010-05-30 12:24:19)

0

3

----Озерцо с водопадом---
Небесная шла по лесу и увидела предводителя Грозового племени. Она подошла и сказала:
Здравствуй Туман! Как дела в твоём племени? Много ли дичи?

0

4

да...да конечно всё в порядке
Она удивлённо смотрела на кота. Туман вёл себя странно. И смотрел тоже. Небесная махнула хвостом и улыбнулась. Она делала это заворожительно. Но вскоре предводительница поклонилась и отошла от границы:
Извини, Звёздный Туман, но я хотела поохотиться.
Небесная пожала плечами и подумала:
всё таки он симпотичный. И почему он на меня так смотрел? С ним что-то случилось.
Она вернулась к границе и заметила, что Туман не сдвинулся, а всё так же смотрит на неё. Она нежно улыбнулась и перешла границу, уткнувшись своим носиком в его шерсть. Ей было всё равно!

0

5

Небесная махнула хвостом и улыбнулась так заворожительно что после слов-Извини, Звёздный Туман, но я хотела поохотиться.-и после того как она отошла от границы Звёздный Туман всё ещё смотрел ей вслед и вдруг она повернулась и подойдя к границе улыбнулась и уткнулась нежно носиком в шерсть Звёздного Тумана.

Отредактировано Звёздный Туман (2010-05-30 13:20:41)

0

6

Предводительница хотела простоять так всю жизнь, но отпрянула и покачала головой.
Ты понимаешь...Мы же не можем быть вместе...Ты из Грозового племени, я из Небесного. Наша дорога вместе приведёт в тупик!
Тайна отстранённо посмотрела на кота и подумала:
Мсл: А как Серозвёзд! Как всё запутано! Я люблю обоих....Серозвёзд и Туман...Я не разорвусь...И мы все предводители, что самое ужасное!!!!
Кошка зашуганно посмотрела на Тумана и вспомнила Серозвёзда, как они впервые будь ещё учениками познакомились, вместе стали предводителями и стали встречаться:
Если так надо, я это сделаю!
Теперь она перешла все границы, встала перед Туманом, подняла свои ясные глаза на него и твёрдым, полным решимости голосом произнесла:
Я тебя люблю! Но я не хочу чтоб ты страдал. Ты и Серозвёзд. Я люблю вас обоих. Решай сам, будешь ли ты после этого встречаться со мной!

0

7

-Ты понимаешь...Мы же не можем быть вместе...Ты из Грозового племени, я из Небесного. Наша дорога вместе приведёт в тупик!-сказала она отойдя от Звёздного Тумана и стала выглядеть задумчивой.Кошка посмотрела на него.И тутона подняла на него свои глаза и сказала решимым голосом-Я тебя люблю! Но я не хочу чтоб ты страдал. Ты и Серозвёзд. Я люблю вас обоих. Решай сам, будешь ли ты после этого встречаться со мной!-.Звёздный Туман в шоке отошёл от предводительницы-ну да конечно как же я мог не подумать о том что у неё кто то есть-думал он и произнёс твёрдым голосом-это ты должна выбирать либо я либо он...

0

8

Кошка зажмурила глаза и из глаз полились слёзы.
Знаешь, если бы не чувства, я бы никого не выбирала и осталась бы верна племени!!!!
Она зашипела, но успокоилась. Небесная посмотрела на него и покачала головой.
Честно? Я зашла в тупик. Я не забыла, как мы с тобой встречались, будучи воинами. Я тогда родила дочку. И сделала вид, что она изчезла. Ты мне никогда не рассказывал о ней. Как она. Нам пришлось тогда расстаться. И я тогда этого захотела! Ведь я стала глашатой и решила, что...что для нас так лучше. И я не знаю какой сделать выбор! Может оставить вас. Но я ЖЕ ЛЮБЛЮ!!! ТЫ ПОЙМИ!!!! ОБОИХ!!! ДВОИХ!!!!  Я НЕ МОГУ, НЕ МОГУ ДЕЛАТЬ ВЫБОР!!! НЕ МОГУ ПРИЧИНИТЬ БОЛЬ!!! НИ ВАМ НИ СЕБЕ!!! ЛЮБЛЮ!!
Кошка кричала.

0

9

Вдруг у кошки пролились слёзы и через них кошка еле выдавила-Знаешь, если бы не чувства, я бы никого не выбирала и осталась бы верна племени!!!! -он зашипела и резко успокоилась она покачала головой и переменами то кричала то говорила спокойным голосом-Честно? Я зашла в тупик. Я не забыла, как мы с тобой встречались, будучи воинами. Я тогда родила дочку. И сделала вид, что она изчезла. Ты мне никогда не рассказывал о ней. Как она. Нам пришлось тогда расстаться. И я тогда этого захотела! Ведь я стала глашатой и решила, что...что для нас так лучше. И я не знаю какой сделать выбор! Может оставить вас. Но я ЖЕ ЛЮБЛЮ!!! ТЫ ПОЙМИ!!!! ОБОИХ!!! ДВОИХ!!!!  Я НЕ МОГУ, НЕ МОГУ ДЕЛАТЬ ВЫБОР!!! НЕ МОГУ ПРИЧИНИТЬ БОЛЬ!!! НИ ВАМ НИ СЕБЕ!!! ЛЮБЛЮ!! -да я всё помню и про наши встречи и про дочь я всё помню!!!если ты не хочешь причинять мне боль не приченяй и отстану от тебя но помни я люблю тебя.люблю!!!ладно прощай и забудь меня если хочешьсказал Туман и хотел уйти но...

Отредактировано Звёздный Туман (2010-05-30 14:03:02)

0

10

ТУМАН!!! Неужели ты так ничего и не понял!! Я же люблю! И уходя ты причиняешь мне боль!! БОЛЬ!!!! ПОНИМАЕШЬ!!
У Небесной сердце разорвалось и она просто плакала и в бешенстве развернулась, и когда убегала: , прошептала:
Я тебя люблю...
Но она убежала недалеко и запнулась.

0

11

Звёздный Туман уже уходил ,но вдруг увидел как Небесная запнулась и упала кот быстро подбежал к ней и спросил -с тобой всё в порядке?-он смотрел на неё с ужасом глаза её были закрыты он закричал -Небесная ты меня слышишь!?она лежала и не откликалась -она не откликается! он не зная что делать потащил её сам не зая куда.

0

12

Небесная устало открыла глаза и почувствовала, что её тащат. Кошка отцепилась от Тумана и сказала:
Я просто упала. Не волнуйся. Целительница разберётся, мне пора. До совета!
Предводительница махнула хвостом, но кот её кликнул. Она обернулась.

0

13

-Ладно я сделал выбор я продолжу встречаться с тобой-сказал успокоенным голосом кот
-И помни я люблю тебя и я всегда с тобой где бы ты ни была-кот подбежал и потёрся своей щекой о её бок
и сказал на прощание-может завтра встретимся здесь же и в это же время?

Отредактировано Звёздный Туман (2010-05-30 15:21:07)

0

14

-Ладно я сделал выбор я продолжу встречаться с тобой-сказал успокоенным голосом кот
-И помни я люблю тебя и я всегда с тобой где бы ты ни была-кот подбежал и потёрся своей щекой о её бок
и сказал на прощание-может завтра встретимся здесь же и в это де время?

Ладно!
Кивнула кошка и побежала  к озерцу, где оставила добычу---
----Озерце с водопадом.---

0

15

---Овраг для тренировок---
Звёздный Туман подошёл к границе и стал ждать Небесную.Наконец он увидел идущую к нему на встречу кошечку.-Небесная это ты?-спросил кот у кошки идущей к нему на встречу.
Туман понял что это та которую он здесь ждал когда предводительница кивнула ему на его вопрос.-Небесная я...я...я то есть вы с Серозвёздом будете отличной парой дело в том что я полюбил другую.Но заметь ты тоже не безгрешная я полюбил Синегрудку глашатую и думаю что у нас всё получится и мы будем как мои родители. так что прощай можешь приходить в племя что бы повидаться с дочерью когда захочешь.-Туман сказал всё что хотел и стал дожидаться ответа.

0

16

-Сероглазка это граница нашего и Небесного племени запоминай эти границы и следи что бы никто не заходил за них и сама не ходи на ту сторону без особых целей -сказал Звёздный Туман и стал думать говорить ей про Небесную или нет и решил ни чего не говорить ей пока не вырастет ей не понять про них с Небесной.-Ну что Сероглазка пошли дальше.

Отредактировано Звёздный Туман (2010-05-31 10:25:17)

0

17

Пошли радостно сазала она замечая в глазах отца печаль что то случалось? спросила она. Ой .. здесь где то ходит мышь она посмотрела на границу и увидела что на территории небесного племени побежала полевка в животе заурчало давая сейчас что нибудь поймаум , перекусим и пойдем дльше? спросила она с надеждой

0

18

-Ладно давай только не долго нам нужно обойти все границы до рассвета хотя чтобы не тратить время я заодно и проверю как ты охотишься.-предводитель припал к земле услышав и увидев кролика-Так только тихо без резких движений иди за мной весь вес переноси на бёдра и ступай тихо и бесшумно-он подкрался к кролику и чутьпривставши нанёс кролику смертельный удар в область шеи-ну как славная охота теперь ты

0

19

Сероглазка приоткрыла рот. так... где то здусь бегают мыши, так, ага там белка. сначала мышки потом белкурешали она. Припав к зкмле и сделав так как сказал Звездный туман маленькая охотница птихоньку поползла к кусту боярышнику , оттуда выскочила мышь, когда она увидела Серую воительницу побежала к границе  небесного племени. Но в несколько прыжков Сероглазка догнала её и укусила в шею. Поднеся безжизненное тельце к наставнику она тихонько положила тушку рядом с ним и поползла к белке. Маленький зверёк сидел у корней дуба и что то грыз. ЩЕЛК. Котенок наступил на ветку Белочка причлушалася и оглянулась на малышку тут же вскочив она зплезлп на дерево в юркнула в дупло. Сероглазка обижено зашипела её в след и вернулась к Туману  без дичи в этот раз.Я не специально! сказала она

Отредактировано Сероглазка (2010-05-31 12:20:16)

0

20

---Граница с Ветром---
Предводительница устало вздохнула и посмотрела на ученицу. Та отставала и постоянно оглядывалась на территоию племени Ветра.
Может когда -нибудь она уйдёт туда? Да что я говорю! и будет обучать племя ветра боевым приёмам!
Небесная махнула головой и увидела, что Рыська уже стоит рядом.
Чувствуешь этот запах? Запах леса и добычи! Хм, странно патруль был давно! Дня два назад!Но нас чужие проблемы не интересуют, так что нам пора на границу Речного племени и можем возвращаться в лагерь. Я уже устала, да и ты наверное тоже?
--Граница с Рекой---

0

21

==========> Граница с Ветром!
- Чувствуешь этот запах? Запах леса и добычи! Хм, странно патруль был давно! Дня два назад!
- Да, действительно... Интересно, что с ними случилось? - Рыська любознательно сделала пару шажков вперед, но Тайна остановила ее:
- Но нас чужие проблемы не интересуют, так что нам пора на границу Речного племени и можем возвращаться в лагерь. Я уже устала, да и ты наверное тоже?
- Есть немного! - согласилась ученица. - Идем!
===========> Граница с Рекой

0

22

Льдина и ее ученик пришли на границу с Грозовым племенем Эта последняя граница! Огонёк ты чувствуешь запах леса? Так пахнут коты Грозового племени! Здесь предводителем является Звёздный Туман-твой отец.!- с этими словами кошка замерла поняв что сказала то,что не надо было говорить никогда. Льдина виновато прижала ужи к затылку и вздохнув сказала Прости!

0

23

Граница Неба и Ветра==>
Огонёк медленно и устало шагал за наставницей. Нужно ускорится! - подумал он и подбежал к Льдине.
- Эта последняя граница! Огонёк ты чувствуешь запах леса? Так пахнут коты Грозового племени! - продолжила она учения. Оруженосец принюхался. И вправду, здесь пахнет свежестью леса, небольшой влажностью, разными деревьями и травами! - Здесь предводителем является Звёздный Туман - твой отец! - кошка замерла на месте. Понятно было, что она не должна была этого говорить.
- Что?! Откуда вы знаете моего отца? Вы подслушали наш с Тайной Звезды разговор?! - чуть ли не взорвался Боевой Огонёк, а в ответ услышал только унылое "прости!.."
Ученик немного успокоился и спокойным голосом сказал:
- Ладно! И я, и вы устали, пойдёмте уже в лагерь! Надеюсь, вы сохраните молчание и не расскажите мою тайну всему племени... - пробурчал котёнок себе под нос и поплёлся в лагерь Небесного племени.
===>Главная поляна Неба

0

24

Льдина посмотрела на котёнка Я это знала с того самого момента как твоя мать была беременна! И до сих пор храню молчание.- сказала Льдина и посмотрела в глаза своему ученику Я завидую тебе Огонёк! Потому что твоя мама она не бросила тебя как моя! Хотя, ладно это долгая история! Я тебе потом расскажу ту тайну которую я так давно хранила.

0

25

ОФФ: пошли уже в лагерь) я уже ушел! я на гл. поляне!

0


Вы здесь » ~Послание~ » Границы » Граница Небесного племени с Грозовым