~Послание~

Объявление

ПЕРЕЕЗД!!!! http://cat1200.5bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Послание~ » Архив » Набор админов и модеров


Набор админов и модеров

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Код:
1.Кем хотите быть?
2. Опыт работы?
3. Есть свой форум?
4. какие темы хотите модерировать?
5.Пробный пост.
6. Ситуация. Даётся по ЛС.

0

2

Тень

Отредактировано Тень (2010-05-28 10:31:34)

0

3

1.Кем хотите быть? администратором
2. Опыт работы? 3,5 года
3. Есть свой форум? да. Ссыль нужна?
4. какие темы хотите модерировать?Извиняюсь но я хотела сказать что хотела бы быть администратором.
5.Пробный пост.Сама должна писать или тема дается?
6. Ситуация. Даётся по ЛС.жду.
Хэллоу Северная =) Это я Шёпот Ветра с того сайта =)) Я здеся....

0

4

Льдина написал(а):

1.Кем хотите быть? администратором
2. Опыт работы? 3,5 года
3. Есть свой форум? да. Ссыль нужна?
4. какие темы хотите модерировать?Извиняюсь но я хотела сказать что хотела бы быть администратором.
5.Пробный пост.Сама должна писать или тема дается?
6. Ситуация. Даётся по ЛС.жду.

Пост на любую тему. Ждём его. Ситуацию вышлю)

0

5

Моя первая охота
Льдина выбежала из  лагеря. Вчера она стала ученицей Речного племени и сегодня ее новый наставник, Камень, станет учить ее охоте.Она очень волновалась. А вдруг у нее ничего не получится?. Льдина очень волновалась но войдя в лес ей сразу полегчало. Льдину окружили разные запахи дичи, леса. Она еще никогда так далеко не уходила из лагеря и поэтому немного боялась. Рядом с ней шел ее брат.Его тоже переполняли разные чувства. Хвостик Льдины покачивался из стороны в сторону.  Наставником брата стала самая лучшая охотница в племени -Голубоглазка. И так сейчас Льдина я покажу тебе охотничью стойку и..... - заговорил Камень но Льдина весело его перебила Да это пустяки!!!!!Вот я научилась делать ее в детской.- с этими  словами Льдина сделала изящную охотничью стойку. Голубоглазка наклонилась и прошептала Ты забыла про вес! - Льдина сразу поняла о чем она говорит и перенесла свой вес на ноги. Камень хмыкнул. Но потом кивнув продолжил показывать приемы. Смотри Льдина вот ты сделала охотничью стойку а дальше как ты будешь приближаться к дичи? - Льдина уже знала почти все охотничьи приемы и начала двигаться бесшумно и аккуратно боясь наступить на ветку или сухой лист.Она все еще немного боялась что что то произойдет не так и наставник будет ее ругать но с этим приемом у Льдины не сложилось много проблем. Зато у ее брата все пошло кувырком. Он постоянно наступал на ветки и вся дичь от такого шума обязательно разбежиться во все стороны. Мышеголовый да вот так надо!!!!- шипела на него Голубоглазка. Когда они с братом были в яслях то он учил больше всего боевые приемы а Льдина охотничьи. Зато у него все хорошо будет с боевыми приемами а я буду как копуша! - подумала Льдина и посмотрела на брата. После показания приемов  Камень и Голубоглазка предложили им поохотиться отдельно.Льдина и ее брат согласились. Они пошли к реке. Там они решили попытать счастья. Вот Лдина сразу учуяла запах полёвки.Её опять стали переполнять разные чувства. А вдруг она не поймает ее? Она приняла охотничью стойку, и стала выслеживать дичь. Полёвка сидела рядом с елью и копалась в корнях Вот ты и попалась!!!!- подумала кошечка и прыгнув перекусила шею несчастной полёвке.Ура ура ура Камень будет гордиться мной!- довольно подумала ученица. Затем закопав дичь кошка пошла дальше искать еду. Вот она опять учуяла запах. Это была мышь которая ела какой то непонятный орех. в корнях дуба.Так так так! Вот еще чуть чуть!- она волновалась. Льдина приняла охотничью позу, и поползла к дичи. Но вдруг она нечаянно наступила на ветку и та хрустнув напугала мышь и она насторожив ушки кинула свою еду и побежала. Но не тут то было. Льдина настигла ее у пня и прыгнув на нее прихлопнула бедную лапой.Ура! Я такая молодец!- думала Льдина и чуть не прыгала от счастья.К концу дня все поймали вдоволь еды кроме брата Льдины. Он ничего не поймал.Идя в лагерь Камень нахваливал Льдину.Ей было очень приятно и она гордо поднимала  голову. Первый раз охотилась и поймала столько дичи!!!!- думала ученица. Она была так счастлива что готова была скакать от радости.Сейчас похвалюсь своей подруге- Ежевичинке!- думала она и ей не терпелось дойти до лагеря и побежать в палатку учеников.Сегодня выбери себе самый лакомый кусочек!- сказал Камень. Льдина кивнула и увидела отчаяние в глазах брата. Я научу тебя некоторым приемам и дам тебе кусочек лакомой мышки!- сказала через зубы Льдина на ухо коту. Брат сразу повеселел. Льдине было приятно и ей понравилось ходить на охоту  с братом, Камнем и Голубоглазкой.

0

6

Админ. Но если будешь редко появляться снижу до модера!! А то ты часто пропадаешь!

0

7

Небесная Тайна Звезды
мне этот сайт очень нрава обещаю что не буду пропадать!!! А у вас здесь есть морозилка?

0

8

~Льдина~

0

9

Льдина
есть.Ты уже хочешь заморозиться???? Только поставила и сразу??

0

10

~Звезда~

0

11

Льдина
Цвет другой!!!! У меня такой!!
Звезда
Звёздная Тень
Записываю)

0

12

1.Кем хотите быть? модером
2. Опыт работы? маленький, но есть
3. Есть свой форум? не, но заменяла главную админку во время её "сломанного компа.
4. какие темы хотите модерировать? Своё племя, реклама и семьи
5.Пробный пост. Солнце уже почти закатилось за горизонт и последние лучи окрасили небо  в багровый цвет. Синегрудка тихо шла по мягкой траве берёзовой рощи и принюхивалась. Вдруг кошка в корнях берёзы увидела маленький розовый носик. Мышь!- пронеслось у неё в голове. Синегрудка остановила свой хвост, втянула живот (вдруг случайно коснётся земли и предательски вспугнёт  добычу) и тихо поползла к корню за которым пряталась мышь. Прыжок и мышь убита смертельным укусом в шею. Закопав мышь, Синегрудка потянулась и посмотрев на берёзу, увидела что-то рыжее а вот и белка опять подумала охотница. Синегрудка быстро, но тихо залезла на дерево и подкралась совсем близко, но вдруг белка заметила её! Тут началась погоня и когда Синегрудка догнала белку они обе  не удержались и упали вниз, но всё-таки Синегрудка успела укусить белку за горло и когда они упали Синегрудка приземлилась неудачно и вывехнула переднюю лапу громко мяукнув она осталась лежать рядом с добычей.

6. Ситуация. Даётся по ЛС. жду

Отредактировано Cинегрудка (2010-06-03 20:58:23)

0

13

а ситуацию по лс или сюда?

0

14

Небесная Тайна Звезды
нетт я если уеду то заморожусь только не сейчас

0

15

Cинегрудка
по ЛС!

0

16

Небесная Тайна Звезды
изменила

0

17

1. Кем хотите быть?
Главной модеркой, а если можно то и админкой. ^^
2. Опыт работы?
Хорошо лажу с новичками, и с любыми участниками форума. В общем, красноречивость - несомненно моё второе имя.
3. Есть свой форум?
Пора бы, да нету.
4. Какие темы хотите модерировать?
Анкету. Предел? Поставьте на любую тему, в которой последнее сообщение было написано сегодня, или в крайнем случае вчера. Не игровую.
5. Пробный пост.

.Тренировка с учеником.
  - Ты же прекрасно помнишь - сначала нужно научится охотиться! Драться пока ещё рано. Потерпи немного, и ты будешь лучшим воителем в племени. - строго, но мягко проговорил Всплеск. Его ученику не терпелось научиться драться и стать самым знаменитым воителем в его племени.
В небе ярко светило солнце, и похоже, ничто не сможет помешать отличной и качественной тренировке воителя с его первым учеником. В небе уныло плелись облака. Ветра почти не было, но всё же со стороны реки дул свежий ветер. Трава и листва деревьев тихо шелестела над головами - воителя и нового ученика. Эта тренировка приходилась им второй.
На прошлой тренировке они обходили всю их территорию и осматривали границы, тщательно запоминая запахи различных племён. На эту тренировку было запланировано научится охотиться на рыбу. Не много, но даже это может растянуться на две тренировки, не правда ли?
- Тогда когда же мы начнём учиться? Когда? - нетерпеливо прохныкал молодой оруженосец.
- Прямо сейчас. - строго рявкнул воитель. - Пойдём к реке. Научимся ловить рыбу.
Ученик запрыгал по корням деревьев и по большим камням. Вздохнув, Всплеск улыбнулся и зашагал к реке.
- Мы пришли. Тут находится река.
И ведь правда - от туда сильно пахло рыбой и свежестью. Оруженосец облизнулся, и нетерпеливо запрыгал к реке. Ну, и как? - послышался вопрос с его стороны.  Вскоре к нему подбежал Всплеск. Каким же быстрым был тот ученик. Наконец, воитель смог повернуться к нему и ответить.
- Сначала подойди к реке. Внимательно, не заслоняй её своей тенью, а то рыба сразу узнает что ты следишь, и пытаешься поймать её. Засунь свою лапу в воду. Она будет очень холодной, но так всё и должно быть. Внимательно следи глазами за водой, и когда в ней промелькнёт хоть маленькая тень высоко подбрось добычу вверх, поймай зубками и задуши. Понятно?
- Понятно! - робко произнёс молодой ученик. И помял лапки перед долгожданной охотой на рыбу.
- Иди сюда, рыбка! - мечтательно, но хитро повторил он.
Оруженосец быстро засунул лапу в воду, но вдруг быстро одёрнул её. Вода была ледяной. Но по словам Всплеска так и должно было быть. Ученик повторно засунул лапу в воду, не заслоняя её своей тенью.  Рыбы всё не было, да не было.
Неужели первая его охота обернётся неудачей? - взволновано подумал Всплеск.
Вдруг он заметил движение в волнах. Ученик резко сжал когти в лапке, и со всей силы подбросил рыбину вверх. Она взвилась в воздухе и неуклюже шлёпнулась у реки. Видно оруженосец отвлёкся, и не заметил как рыба начала вырываться к реке. Тогда Всплеск быстро ринулся к ней, и придавил лапой к земле. Ученик увидел это, но вовсе не расстроился.
- Спасибо, но я сам поймал эту рыбу, понятно?
Всплеск чуть не покатился со смеху. Этот забавный оруженосец смог его развеселить всего за одну тренировку. Наконец воитель Речного племени смог ответить на заданный вопрос.
- Конечно, молодец! - усмехнулся воитель. - Сегодня ты сможешь похвастаться всем оруженосцам в палатке, что ты сам поймал её. Тренировка закончена.
Ученик запрыгал в лагерь - в свою палатку, а воитель медленно, но тихо смеясь поплёлся за ним.

6. Ситуация. Даётся по ЛС.
Жду.

Отредактировано Всплеск (2010-06-05 04:12:11)

0

18

1.Кем хотите быть?
Модератор (зачем мне еще одно админство? =_= Это и так убийственно...)
2. Опыт работы?
Есть (хД)
3. Есть свой форум?
Есть. (А то ты не знаешь...)
4. Какие темы хотите модерировать?
Племя Ветра, регистрацию (хотя чего там модерировать?..)
5.Пробный пост.
Неееет! (Тайна, ну ты же знаешь, какие я пишу посты! Я же просто выберу самый большой и скопирую! хД)
6. Ситуация. Даётся по ЛС.
Ну, давайся.

0

19

Рыська
Ты меня не убьёшь, если я тебя администратором поставлю? На счёт поста знаю, так что ладно)

0

20

Небесная Тайна Звезды
Не убью, чего уж там =)

0

21

Рыська
Так кем будешь? админом или модером? Кстати, тут Боевой Огонёк тоже есть) Тот же самый)

0

22

Небесная Тайна Звезды
Знаю =)
Модером меня, модером! =)

0

23

1.Кем хотите быть? модером
2. Опыт работы? есть только не в специальности ролевых КВ
3. Есть свой форум?неа
4. какие темы хотите модерировать?Грозовое племя:лагерь,територия
5.Пробный пост.
Так. Звёздный Туман сам обходил границы своего племени и племени Ветра было спокойно тёплый вечер сезона юных листьев стоял долго И Туману даже не захотелось уходить отсюда и он решил навестить подругу-нынешнюю предводительницу племени Ветра,но не успел даже заступить на их територию как учуял запах незнакомых котов.Звёздный Туман вдохнул воздух не пахнет ни одним из лесных племёнпонял Туман разобравшись в запахе надо бы проверить решительно подумал он и пошёл по запаху .Идти пришлось не далеко Звёздному Туману показалось что даже не пришлось заходить на територию племени Ветра.Звёздный Туман понял где коты и затаился в кустах откуда хорошо просматривалась поляна.так они всю дичь распугаютподумал Звёздный Туман увидевши четырёх обессилевших и не нарошно пугающих дичь.ну здравствуйте господа хорошие сказал вышевши из кустов предводитель Грозового племени.Чужаки в бешенстве стали смотреть на предводителя и наконец один из котов решил изо всех оставшихся сил прыгнуть на пришевшего кота,когда он прыгнул предводитель с на смешкойотошёл ,а тот мордой врезался в дерево и вставши грозно посмотрел на Тумана.Не много погодя Туман издал свой внушающий ужас и страх боевой клич.
Коты услышав ужасающий вой синхронно помчались на утёк.А Звёздный Туман пошёл к предводительнице.
Офф:только вы не подумайте что у предвод лафф они просто друзья!
6.Ситуация даётся по ЛС.Жду

0

24

1.Кем хотите быть?админом.если нельзя модером
2. Опыт работы?один год.а уже много при много умею
3. Есть свой форум?да ,даже несколько
4. какие темы хотите модерировать?анкеты.творчество .флуд,реклама
5.Пробный пост. ой.я завтра напишу.Смотрите сколько времени
6. Ситуация. Даётся по ЛС. хорошо

0

25

Звёздный Туман
выслала)
Ястребиная звезда
Анкеты я уже не дам! Заняты! Пост пиши. Зная тебя, я могу поставить тебя только на флуд и рекламу!(творчества у нас нет!)

0

26

*Туман*

0

27

1.Кем хотите быть? Админом,но можно и модером
2. Опыт работы? Ну я на форумах уже 3 года!Знаю много скриптов,владею фотошопом(тоесть гимпом)
3. Есть свой форум?Да!Конечно,даже несколько!
4. какие темы хотите модерировать? Ну,я бы занималась творчеством,сходками,каким нибудь племенем,и ещё чем нить.Если бы была админом,то следила бы за всем.
5.Пробный пост.
Дементра вышла из леса.Почти сразу же она учуяла несносную вонь.Что это?-неприязненно сморщив нос подумала она.Подойдя поближе, ученица брезгливо обнюхала странное место.Тут она вспомнила рассказы старейшин о гниле, которую приносят и выбрасывают в лес прямоходы.Ну и вонючие эти двуногие, и ещё не чистоплотные!-Дементра с презрением обошла гадкое место стороной.Тут она учуяла какой то знакомый запах.Любопытство сменило страх и неприязнь и кошка подкралась к коробке и ударила её лапой.От туда выскочила огромное, размером чуть не в саму кошку, серое красноглазое существо с длинной вытянутой мордой.Злобно ощетинившись, оно уставилось на оцепеневшую кошку и оскалила свои длинный, острые, квадратообразные зубы.Крыса!-испугалась ученица.Не сводя глаз с жителя гнили, Дементра попятилась,но потом остановилась.Неужели я испугалась мышь-переросток? -кошке стало немного смешно над самой собой.Издав боевой клич, воительница отважно бросилась на крысу и прижала её лапой.Со скоростью света, она укусило добычу в горло.Существо сразу же прекратило вырываться и обмякла.Подняв её Дементра удивилась её весу.Крыса была практически невесома.Гордо задрав голову ученица потащила добычу в кусты и забросала землёй.Пойду ка я пока что от сюда!- и кошка скрылась в лесу.
6. Ситуация. Даётся по ЛС.
Жду!

0

28

Dementra
Возьму админкой.
Осталось одно место модера. Кто успеет?)

0

29

^^lynxy^^

0

30

Небесная Тайна Звезды
Я. Хд

1.Кем хотите быть?
Модератором
2. Опыт работы?
Где - то год и два месяца с форумами работаю.
3. Есть свой форум?
Пока нет.
4. Какие темы хотите модерировать?
Всё Небесное племя, Важное.
5.Пробный пост.
Тема: Охота с учеником (будущим).
Вечер. Мелкий дождик и музыка ветра. Деревья качались под его силой, а когда Небесная Тень и Птичка вышли на поле, то казалось, будто оно пляшет волнами Места - Где - Тонет - Солнце. Небесная Тень принюхалась. Неподалёку была мышь... Наставница обернулась к Птичке и тихо спросила:
- Что ты чувствуешь?
Ученица задрала носик по ветру и быстро сказала:
- Мышка!
Птичка облизнулась.
- Не радуйся, так рано! Тебе надо её поймать, отнести старейшинам, а уже из кучи возьмёшь себе еды. - напомнила Небесная Тень молодой ученице.
Птичка сжалась в комочек и пролепетала:
- Прости меня...
Небесная Тень улыбнулась.
- Не над извиняться. Смотри. Это мышь будет моя. Это послужит тебе уроком для следующей, твоей добычи. - сказала она и стала прислушиваться.
Захрустели несколько стебельков. Это мышка беззаботно ела, какое - то семя. Небесная Тень заняла стойку. В большой зелёной траве, её тёмная шерстка была почти не видна. Кошка начала ориентироваться по слуху и запаху. Если у кошек они очень развиты, то глаза вообще не будут нужны. Небесная Тень кралась не слышно, еле касаясь лапками земли. Был слышен лишь звон маленьких капелек дождя, которые разбивались о листья травы. Вот через несколько сантиметров показалась мышь. Небесная Тень ещё ниже распласталась по земле и стала красться дальше. Вдруг мышь насторожилась! Но Небесная Тень была совершенно спокойна. Потому что мышь, просто не могла увидеть её! Мышка, "проверив" безопасность, снова принялась за семя. Вот он, подходящий момент! Небесная Тень напружиниться лапы, и...ПРЫЖОК! Через несколько мгновений, Небесная Тень выбежала к Птичке с полёвкой, зажатой в зубах. Птичка так и завизжала от восторга.
- Ты самая, самая лучшая охотница на белом свете! - визжала она.
Небесная Тень была растрогана похвалой, но потом, взяв себя в лапы сказала:
- А теперь твоя очередь!
Птичка восторженно кивнула и бросилась в кусты. Тут около неё, послышалась возня. Полёвка! Птичка распласталась по земле и еле слышно поползла к добыче. И, прыжок! Через мгновение Птичка снова визжала, как сорока:
- Я поймала, поймала её! Я! Я! Я это сделала!
Небесная Тень улыбнулась и наставница с ученицей направились домой, в лагерь.
6. Ситуация. Даётся по ЛС.
Жду =)

Я просто не знаю, какой у меня будет ученик и придумала имя, хорошо?

Отредактировано Небесная Тень (2010-06-12 17:23:03)

0


Вы здесь » ~Послание~ » Архив » Набор админов и модеров