~Послание~

Объявление

ПЕРЕЕЗД!!!! http://cat1200.5bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Послание~ » Границы » Граница Небесного племени с племенем Теней.


Граница Небесного племени с племенем Теней.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Только попробуй и посмотрим что с тобой будет! оскалившись ответила Льдина ха, драться с тобой да тебе мышь слепую поймать крикнул Бегун и встал в боевую стойку стоп что это я делаю я же поуши влюблён в неё и расслабившись еле смог бороться с собой что? что же я делаю это какой то монстр оживающий во мне я же дал клятву Звёздному Племени что буду изменяться я буду я должен да я признаюсь он оканчательно расслабился неужели я сделаю это я Бегун самый злой и вспыльчивый кот во всём лесу скажу это да я ей признаюсь решительно подумал Бегун Льдина постой остановись дай мне сказать но она даже не думала об этом Льдина я... я люблю тебя но было уже поздно она сидела на его спине с вцепившемися в плечо Бегуна клыками...

0

32

Льдина прыгнула на Бегуна и вцепилась зубами в его плечо:
Льдина постой остановись дай мне сказать! Льдина я... я люблю тебя - пропыхтел кот. Льдина отпустила кота и отошла от него:
-Что? ты меня любишь?Но ведь ты глашатай племени Теней а я воительница Небесного племени!Это не правильно...- с ужасом произнесла она. Льдина не могла сказать слова которые застряли у нее в горле. Он любит меня....- пронеслось у нее в голове. Ничего не говоря она подбежала к коту и прижалась к нему. Затем стала зализывать его окровавленное плечо.

0

33

-Что? ты меня любишь?Но ведь ты глашатай племени Теней а я воительница Небесного племени!Это не правильно...- скзала Льдина перед этим отпустив плечо скажи а как должно быть правильно я же практически забыл про тебя и про мои чувства к тебе если бы не сегодняшняя встреча я бы... ту Льдина подбежала к нему,прижалась и стала зализывать рану из-за чего она это делает из-за любви или из-за моей любви к ней или вообще из-за того что не хочет тут умерать кота не понято ,но ясно одно что бы она не делала я люблю её

0

34

скажи а как должно быть правильно я же практически забыл про тебя и про мои чувства к тебе если бы не сегодняшняя встреча я бы... -сказал Бегун, но Льдина пропустила его слова мимо ушей.
Я тебя тоже очень люблю...- прошептала кошка и еще сильней прижалась к Бегуну Как же я люблю его...

0

35

Я тебя тоже очень люблю... прошептала кошка и ещё сильнее прижалась к окрававленному и только что изменившемуся раз и на всегда Бегуну а две минуты назад мы готовы были разорвать друг друга с насмешкой сказал Бегун и спросил а мы будем встречаться? а потом решительно сказал если надо будет я могу ради тебя стать одиночкой и мы заживём где нибудь в заброшеном Гнезде Двуногих потом не дав Льдине сказать ни слова предложил а может сходим погуляем,плечо не первая рана заживёт ,а кстати ты не плохо сражаешься и вновь спросил Ну ты идёшь?

0

36

Льдина немного помедлила
Не надо никуда уходить! Ты не бросишь свое племя я не брошу своё! Мы будем встречаться-я обещаю! А насчет прогулки....я ищу нашу  глашатаю Голубику.Она куда-то пропала и не могу с тобой пойти! - сказала кошка,но ее сердце так хотело побыть с Бегуном и она решилась
Хотя если погулять 10 минут ничего не случиться! Пойдем!

0

37

Знаешь а у меня есть идея давай вместе поищем вашу глашатаю.Заодно и прогуляемся с надеждой посмотрел на Льдину Бегун есть возможность провести время вместе ,а по дороге можно поохотиться и поесть ,а потом расскажешь куда делась глашатая плюс к тому же будет надёжнее идти вместе и мне не хочется отпускать тебя одну если прийдётся идти далеко.Ну дак что идём.

0

38

Льдина была так благодарна Бегуну
Конечно идём Бегун!- потом она вдруг спросила
Скажи если мы любим друг друга то у нас рано или поздно будут котята, что мы скажем племенам?

0

39

Конечно идём Бегун!скзала Льдина и потом спросила.
Скажи если мы любим друг друга то у нас рано или поздно будут котята, что мы скажем племенам?
Я не знаю Льдина...я не знаю и на этих словах они отправились в путь.

0

40

Льдина прижалась к Бегуну Что же с нами будет если о нашей любви узнают племена?- тревожно подумала кошка и посмотрела на Бегуна
Скажи Бегун а ты перешел бы ко мне в племя? Ради меня?- задала вопрос кошка и посмотрела в даль.

0

41

Скажи Бегун а ты перешел бы ко мне в племя? Ради меня? спросила Льдина и посмотрела куда-то в даль.
Бегун подыскивая слова думал это слишком сложный выбор хотя...Да конечно ради тебя готов на всё.
После этих слов кот задал вопрос возлюбленной Так давай же поищим вашу глашатую и расскажи как она пропала?

Отредактировано Бегун (2010-06-10 15:27:43)

0

42

Льдина ответила:
-Она пропала несколько дней назад. Она пошла патрулировать границы и не вернулась!- ответила кошка и стала искать хоть какой-то запах этой славной кошки

0

43

Чёрная с оруженосцами подбежала к границе с племенем Теней.Она увидела Льдину...Но с ней был ещё один кот.Чёрная побежала быстрее оставив позоди учеников.Ей было как-то не посебе,когда кто-то из её племени был один на один с Бегуном!Ведь он самый вспыльчивый кот в лесу...!Льдина,льдина ты в порядке?-подбежав спросила Чёрная у Льдины.И вдруг она заметила что у Бегуна свежая царапина на плече,а от Льдины пахнет племенем Теней.Чёрная посмотрела в глаза своей лучшей подруге и увидела в них смятение.......Но Чёрная лишь кивнула головой давая понять,что потом всё спросит.А сейчас к делу...Льдина,Алмазка нашла запах Голубики неподалёку от границы с племенем Ветра,она была там пару дней назад.-сказала Чёрная Льдине

0

44

Вдруг Льдина услышала голос
Льдина,льдина ты в порядке?- кошка обернулась и увидела Чёрную. Она прибежала к границе с Огоньком и Алмазкой. Льдина отошла от Бегуна и в  смятении посмотрела на подругу. Черная кивнула давай понять что потом она все ей скажет
-...Льдина,Алмазка нашла запах Голубики неподалёку от границы с племенем Ветра,она была там пару дней назад.-сказала Чёрная. Льдина повернулась к Бегуну  и прошептала
-Сегодня ночью на границе я тебя буду ждать!- и сделав грозный вид(для того чтобы поверили) Льдина прорычала
-А ну убирайся Бегун отсюда! А то я покажу тебе где раки зимуют!- и отвернувшись подошла к друзьям
-Пошли на границу!
====Граница с племенем Ветра====

0

45

А ну убирайся Бегун отсюда! А то я покажу тебе где раки зимуют! сказала Льдина и отвернувшись отправилась в путь с друзьями.Бегун понял что она пока не готова рассказать о них.Уже темнеет на них могут напасть бродяги.Я не отпралю её одну хотя они тоже не глупые и вряд ли будут её долго искать и на этой мысле он отправился в лагерь.

0


Вы здесь » ~Послание~ » Границы » Граница Небесного племени с племенем Теней.