~Послание~

Объявление

ПЕРЕЕЗД!!!! http://cat1200.5bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Послание~ » Границы » Граница Небесного племени с племенем Теней.


Граница Небесного племени с племенем Теней.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

....

0

2

Серозвезд сам патрулировал границы.Он медленно шел по лесу,наслаждаясь теплом и ароматами весны.Сердце готово было выскочить из груди,но глаза кота были затуманены непонятной тоской.
-Я уже давно не видел Небесную...Как она?-думал он,глядя себе под лапы.Он и не заметил,как дошел до границы с ее племенем.Там он лег в тень и замер,ожидая чего-то.

0

3

----Озерце с водопадом---
Предводительница добежала до границы. Кошка легла на землю и стала терпиливо ждать. Она думала, как ему об этом сказать. О том, что она любит двоих. Небесная решила это скрыть и сделала независимое лицо. А вот и серая шерсть любимого. Кошка кидается к нему и ласково вылизывает ушки:
Я сегодня немного опоздала!
Слава Звёздному племени, что я вылизалась и от запаха Грозового племени не осталось и следа.

0

4

-Извини.Дел не в проворот,-оправдывался Серозвезд,уткнувшись носом в шерсть любимой.Но вдруг его внимание привлек незнакомый запах.Хотя нет,знакомый.
Грозовое племя?-пронеслось в голове у кота и он отстранился.Посмотрев в глаза кошки он спросил.-Ты была на территории Грозового племени?

0

5

Небесная опустила свои ясные глаза и сказала:
Немного перешла границу и чуть не наступила на метку. Бывает...Охотилась.
Кому я вру?
Извини....Я встретила Звёздного Тумана и просто поговорила с ним!
В этом есть доля правды!
Успокоила себя предводительница и улыбнулась коту.

0

6

Извини....Я встретила Звёздного Тумана и просто поговорила с ним!-сказала Небесная,поднимая взгляд на кота.Серозвезд прищурился.Он знал,что в чем-то подвох.В чем?
-Ладно.Лучше расскажи как твои дела.Не будем загружаться по пустякам,-снисходительно урчал кот,хотя в душе его бушевали сомнения.

0

7

Мои дела прикрасны. А твои солнышко? Я так соскучилась!Может будем встречаться каждый день? А не раз не в неделю?
Небесная хотела разогнать сомнения кота. Но было немного легче, от того, что Туман всё знает
Как же быть? Звёздный Туман же согласился встречаться со мной несмотря ни на что! Может и Серозвёзд согласится? Я ему завтра скажу!

0

8

-Я только за!Какая ты умница!-Серозвезд нежно вылизывал пушистую шубку Небесной,а сам размышлял.Она не просто говорила с предводителем Грозового племени,что тогда?
ооф:я останусь на сайте,но на 5 минут отойду(посуду помыть)

0

9

оффик: Хорошо)
Я только за!Какая ты умница!
Конечно!
Она махнула хвостом на ель и спросила:
Может пойдём под ель? Там и теплее и нас никто не заметит!

0

10

Серозвезд посмотрел на эту ель и на него нахлынули воспоминания.Он вспомнил,как отец водил его сюда осматривать границы.Тогда под этой елью была барсучья нора.Барсучиха напала на Парящего,но вместе с сыном он смог прогнать ее.Воин оказался тогда тяжело ранен и они с Серышом отдыхали под этим деревом.Потом ученик привел помощь.Но на следующий же день Парящий пошел с ученицей к Гремящей Тропе и не вернулся...
Тряхнув головой,Серозвезд посмотрел на кошку.
-Да,пойдем.Там в корнях есть нора.

0

11

Да,пойдем.Там в корнях есть нора.
Пошли!
Они переплили хвосты и зашли под ель. Там было достаточно мха. Небесная поймала двух мышек и дала одну Серозвёзду, а вторую съела сама. Она прижалась к боку любимого и уснула.

0

12

Серозвезд пошевелил ушами и услышал,что Небесная стала дышать ровнее и тише.
-Уснула...Пусть отдохнет...-подумал предводитель и посмотрел наружу.Еще не рассвело и времени была уйма.А Серозвезду нужно было время,чтобы подумать.У него за короткий разговор с Небесной накопилось много вопросов.Почему от нее пахло Грозовым племенем?Почему она прячет взгляд,когда отвечает?Что-то было не так и кот знал это.Но пока не мог понять что...

0

13

Небесная приоткрыла глаза и широко широко зевнула. Рядом лежал Серозвёзд. Кошка сладко потянулась и улыбнулась:
Мне кажется пора, солнышко.
Она ткнула лапкой его и лизнула в ушко.

0

14

Серозвезд приоткрыл глаза,когда Небесная коснулась его уха.Он посмотрел на нее еще сонными глазами и зевнул,обнажив ровные белые клыки.
-Мне кажется пора,солнышко,-сказала кошка.Серозвезд обвил хвостом ее шею и лизнул в щеку.
-Мне тоже.Но я так не хочу расставаться с собой...

0

15

-Мне тоже.Но я так не хочу расставаться с собой...
Я тоже не хочу расставаться с тобой! Но мне действительно пора!
Небесная встала и лизнула любимого в носик. Махнув на прощанье хвостом, предводительница пошла к озерцу, где до сих пор лежала её еда.
----Озерце---

0

16

Серозвезд после ухода Небесной еще несколько минут просто лежал в норе и думал.Даже если она говорила с предводителем Грозового племени,это не преступление,верно?Она вольна делать все что захочет,и он должен знать это,если он действительно её любит...
-Пора возвращаться в лагерь...-буркнул себе под нос Серозвезд,вставая.
===главная поляна

0

17

---Куча с дичью---
Кошка подбежала к границе. Серозвёзд уже ушёл. Она зашипела и перешла границу. Запах вёл Тайну в лагерь племени Теней и кошка пошла следом по следу.=) Через несколько секунд, она уже шагала по тропинке протоптанной котами племени Теней.
НУ И ВОНЬ! Интересно, почему Серозвёзд  не воняет!
Предводительница хмыкнула и бросилась ко входу.
----Главная поляна---

0

18

Льдина и Боевой Огонёк пришли на границу с племенем Теней. В нос Льдины ударил смрадный запах сумрачных котов Огонёк, запомни этот смрадный  запах! Так пахнут воины племени Теней.- потом повернулась к ученику и сказала Попробуй этот запах старый или новый?

0

19

Граница Неба и Реки==>
Боевой Огонёк покорно шагал за Льдиной. В нос ему сразу же ударил сначала резкий запах дыма, чудищ Двуногих и Гремящей Тропы, а потом и какой-то слабый запах... Вони.
- Огонёк, запомни этот смрадный запах! Так пахнут воины племени Теней.
- Понял! Вонючий запах - Сумрачный запах! Всё ясно!
Наставница повернулась к своему ученику и спросила:
- Попробуй этот запах старый или новый?
Боевой Огонёк принюхался, пытаясь сфокусироваться на отдельном запахе племени Теней. Конечно, запах Гремящей Тропы был намного более резкий и из-за него трудно было ответить на этот вопрос.
- Хм... Этот запах преграждает запах Гремящей Тропы, но, по-моему, он довольно слабый!.. Старый!..
ОФФ: пока, мне пора!

Отредактировано Боевой Огонёк (2010-06-05 13:50:18)

0

20

Льдина принюхалась а потом ответила Коты племени Теней прошли здесь за два часа до нас! Он не такой уж и старый!- а потом снова принюхалась и сказала Это был пограничный патруль сумрачных котов их было трое!- потом повернулась и посмотрела на Огонька Правда они жутко воняют?- спросила она у ученика
офф: пока

0

21

Блин, неудача! Хотя, я еще не очень хорошо умею распознавать запахи, так что я буду учится на своих неудачах!..
- Правда они жутко воняют? - обернулась Льдина к ученику.
- Да... Прямо лисий помёт какой-то!.. - сморщился Огонёк, еще раз принюхавшись к запаху Сумрачных котов.
Оруженосец повернулся, осмотрелся, нет ли ревущих чудовищ на Гремящей Тропе. Когда удостоверился, что их всё же нет, быстро просеменил через Тропу и позвал наставницу. Когда она подбежала к нему, Боевой Огонёк весело сказал:
- Ну что, пойдём к границе с племенем Ветра? А когда будем возвращаться в лагерь, осмотрим границу с Грозой! Пошли!
==>Граница племени Неба и Ветра

Отредактировано Боевой Огонёк (2010-06-06 12:15:48)

0

22

----Ущелье---
Предводительница вышла из под широкой ели. И увидела...ЛЬдину и Огонька!!! Быстро спряталась за елью. К счастью ученик и его наставница ничего не заметили и двинулись к границе с племенем Ветра. Кошка вышла и никого не обнаружила. Спрятавшись под широкой елью, она улыбнулась и уснула.

0

23

Немного подремав, кошка встала и подумала:
Как можно быть такой дурочкой! Я же не посвятила в оруженосцы Рыську! Кто же будет наставник этой прекрасной ученицы? Ох, ладно! Я!
Предводительница отправилась в лагерь.
-----Камнегруда---

0

24

---Камнегруда---
Как ни странно предводительница перегнола ученицу. Дождавшись её, Небесная вдохнула воздух и поморщилась:
Чувствуешь? Это запах котов племени Теней. Так пахнут Сумрачные коты. И они ужасно воняют! Принюхайся и хорошо запомни этот запах, а потом скажи, старый он или новый?
Кошка чувствовала, что здесь только что были Льдина и Огонёк. Догонять их, она не хотела. К тому же, метки племени Теней были только обновлены. Небесная подняла глаза и увидела скрывающихся в тенях елей воителей Теней. Серозвёзда среди них не было и кошка обиженно вздохнула. и перевела взгляд на ученицу, которая была готова отвечать.

0

25

Рыська изо всех сил бежала к границе, но так как плохо знала этот участок территории, отстала от наставницы. Усиливался неприятный запах, как вдруг Тайна остановилась. Рыська чуть не влетела в свою наставницу, но все же остановилась.
- Чувствуешь? Это запах котов племени Теней. Так пахнут Сумрачные коты. И они ужасно воняют! Принюхайся и хорошо запомни этот запах, а потом скажи, старый он или новый?
- Чувствую! Пахнет отвратительно! И как Сумрачные коты терпят эту вонь? Так... - Рыська еще разок принюхалась, через силу. - Свежий, только что оставили метки, - ответила она. - Пошли дальше? Я не выдержу, если моя шерстка провоняется их смрадом! Мне же потом придется три дня вылизываться!

0

26

принюхалась, через силу. - Свежий, только что оставили метки, - ответила она. - Пошли дальше? Я не выдержу, если моя шерстка провоняется их смрадом! Мне же потом придется три дня вылизываться!
Не прийдётся! Правильно! Птрульные только - только здесь побывали. А теперь пойдём к границе с племенем.....Ветра!
Молодец ученица!
Предводительница погладила хвостом свою ученицу и побежала рысью к границе.
----Граница с Ветром---

0

27

Не прийдётся! Правильно! Птрульные только - только здесь побывали. А теперь пойдём к границе с племенем.....Ветра! - сказала Тайна Звезды.
Границу с племенем Ветра Рыська знала хорошо, поэтому бросилась туда вперед своей наставницы, которая была явно довольна ее успехом.
=============> Граница с племенем Ветра

Отредактировано Рыська (2010-06-06 12:52:58)

0

28

Льдина пришла на границу с племенем Теней  стала искать следы Голубики. Не было никаких запахов. Только племя Теней.Вдруг Льдина увидела кота. Это был рыжий красивый кот. Это же Бегун глашатай племени Теней!- узнала его Льдина. Она крикнула
Бегун скажи ты не видел здесь красивую серенькую кошечку с зелеными глазами?- спросила она

0

29

Бегун обходил границы своего племени и вдруг голос Бегун скажи ты не видел здесь красивую серенькую кошечку с зелеными глазами? он узнал этот голос сразу это голос Льдины кот вновь окунулся в детские будни и вспомнил что когда он впервые увидел Льдину на своём первом совете он влюбился в неё ,а потом...этот случай с его лучшим другом изменившим жизнь и на этой мысле он очнулся и автамотически проговорил грозным голосом а откуда я должен знать где эта красивая серенькая кошечка с зелёными глазами я что тут живу что ли я тут между прочим патрулирую границы ,а ты что тут делаешь ты чуть не зашла на нашу територию если бы ты это сделала я бы порвал тебя на мелкие кусочки на такие мелкие что мельче чем пол мышиного хвоста! и разозлившись как на любого кота или кошку за исключением предводителя ждал ответа на вопрос.

Отредактировано Бегун (2010-06-09 16:40:19)

0

30

Льдина посмотрела на этого грубого глашатая
Ну я же не зашла на вашу границу!- прошипела она думая Я же влюблена в него с того дня как увидела первый раз  его на Совете! А он....эхх...- вздохнула Льдина и услышала грубые слова Бегуна
ты чуть не зашла на нашу територию если бы ты это сделала я бы порвал тебя на мелкие кусочки на такие мелкие что мельче чем пол мышиного хвоста! - прорычал кот. Льдина оскалилась и ответила
Только попробуй и посмотрим что с тобой будет!

0


Вы здесь » ~Послание~ » Границы » Граница Небесного племени с племенем Теней.